TORNEO GIOVANILE DELL'EPIFANIA
Torneo Epifania 2015: Programma
UNDER 14 |
||||
GIRONE A |
|
GIRONE B |
||
MODENA |
6 |
|
MERANO |
6 |
AREZZO |
4 |
|
COLOGNE |
4 |
RUBIERA |
2 |
|
CASALGRANDE |
2 |
JOLLY CAMPOFORMIDO |
0 |
|
FELINO |
0 |
PALABURSI |
||
9.00 |
MODENA- RUBIERA |
16-11 |
9.30 |
CASALGRANDE-FELINO |
13-9 |
10.00 |
JOLLY CAMPOFORMIDO-AREZZO |
5-21 |
10.30 |
MERANO-COLOGNE |
18-11 |
11.00 |
JOLLY CAMPOFORMIDO-RUBIERA |
8-17 |
11.30 |
MERANO-FELINO |
24-0 |
12.00 |
AREZZO-MODENA |
8-11 |
12.30 |
COLOGNE-CASALGRANDE |
13-11 |
PAUSA PRANZO |
||
14.30 |
RUBIERA-AREZZO |
7-16 |
15.00 |
FELINO-COLOGNE |
10-15 |
15.30 |
MODENA-JOLLY CAMPOFORMIDO |
17-11 |
16.00 |
CASALGRANDE-MERANO |
5-14 |
RIPOSO |
||
17.30 |
FINALE 7°/8°: JOLLY CAMPOFORMIDO-FELINO |
11-7 |
18.00 |
FINALE 5°/6°: RUBIERA-CASALGRANDE |
11-6 |
18.30 |
FINALE 3°/4°: COLOGNE-AREZZO |
17-14 |
19.00 |
FINALE 1°/2°: MERANO-MODENA |
18-12 |
UNDER 12 |
||||
GIRONE A |
|
GIRONE B |
||
RUBIERA |
6 |
|
MERANO |
6 |
CARPI |
2 |
|
FIORENTINA |
4 |
JOLLY CAMPOFORMIDO |
2 |
|
CASALGRANDE |
2 |
CAMISANO |
2 |
|
FERRARA |
0 |
TENSOSTRUTTURA BERGIANTI |
||
9.00 |
RUBIERA-CARPI |
5-0 |
9.25 |
CASALGRANDE-FERRARA |
10-9 |
9.50 |
CAMISANO-JOLLY CAMPOFORMIDO |
7-10 |
10.15 |
MERANO-FIORENTINA |
8-7 |
10.40 |
CARPI-CAMISANO |
7-9 |
11.05 |
FERRARA-FIORENTINA |
4-10 |
11.30 |
RUBIERA-JOLLY CAMPOFORMIDO |
14-4 |
11.55 |
CASALGRANDE-MERANO |
3-8 |
PAUSA PRANZO |
||
14.30 |
CARPI-JOLLY CAMPOFORMIDO |
10-7 |
14.55 |
FERRARA-MERANO |
3-12 |
15.20 |
RUBIERA-CAMISANO |
8-7 |
15.45 |
FIORENTINA-CASALGRANDE |
10-9 |
RIPOSO |
||
17.20 |
FINALE 7°/8°: CAMISANO-FERRARA |
6-8 |
17.45 |
FINALE 5°/6°: JOLLY CAMPOF.-CASALGRANDE |
6-7 |
18.10 |
FINALE 3°/4°: CARPI-FIORENTINA |
3-11 |
18.35 |
FINALE 1°/2°: RUBIERA-MERANO |
8-10 |
QUADRANGOLARE UNDER 16 |
|||
12.30 |
Tensostruttura |
FERRARA-CASALGRANDE |
20-22 |
13.00 |
PalaBursi |
RUBIERA-FAENZA |
24-16 |
16.20 |
Tensostruttura |
FERRARA-FAENZA |
24-22 |
16.30 |
PalaBursi |
CASALGRANDE-RUBIERA |
27-18 |