TORNEO GIOVANILE DELL'EPIFANIA
Programma della 8^ Edizione
CAMPO A: Palazzetto dello Sport (40x20)
CAMPO B: Tensostruttura Bergianti (40x20)
CAMPO C: Palestra ex Tennis (35x17)
UNDER 13 |
||
GIRONE A |
|
GIRONE B |
RUBIERA |
|
JUMPERS MARCONI |
CASALGRANDE B |
|
CASALGRANDE A |
ROMAGNA A |
|
ROMAGNA B |
COLOGNE |
|
PALAZZOLO |
CHIARAVALLE |
|
TORTONA |
ORARIO |
CAMPO |
SQUADRA A |
SQUADRA B |
RIS. |
9,30 |
B |
RUBIERA |
CASALGRANDE B |
22-10 |
9,30 |
C |
JUMPERS MARCONI |
CASALGRANDE A |
10-7 |
10,00 |
B |
ROMAGNA A |
COLOGNE |
9-22 |
10,00 |
C |
ROMAGNA B |
PALAZZOLO |
4-16 |
10,30 |
B |
CHIARAVALLE |
RUBIERA |
23-19 |
10,30 |
C |
TORTONA |
JUMPERS MARCONI |
15-5 |
11,00 |
B |
CASALGRANDE B |
ROMAGNA A |
8-17 |
11,00 |
C |
CASALGRANDE A |
ROMAGNA B |
20-7 |
11,30 |
B |
COLOGNE |
RUBIERA |
23-15 |
11,30 |
C |
PALAZZOLO |
JUMPERS MARCONI |
15-10 |
12,00 |
B |
CHIARAVALLE |
CASALGRANDE B |
24-7 |
12,00 |
C |
TORTONA |
CASALGRANDE A |
16-5 |
PAUSA PRANZO |
||||
14,30 |
C |
RUBIERA |
ROMAGNA A |
21-18 |
14,30 |
B |
JUMPERS MARCONI |
ROMAGNA B |
14-9 |
15,00 |
C |
COLOGNE |
CHIARAVALLE |
23-12 |
15,00 |
B |
PALAZZOLO |
TORTONA |
13-13 |
15,30 |
C |
ROMAGNA A |
CHIARAVALLE |
14-17 |
15,30 |
B |
ROMAGNA B |
TORTONA |
5-18 |
16,00 |
C |
CASALGRANDE B |
COLOGNE |
4-15 |
16,00 |
B |
CASALGRANDE A |
PALAZZOLO |
6-12 |
16,30 |
C |
5^A-CASALGRANDE B |
5^B-ROMAGNA B |
8-10 |
17,00 |
C |
4^A-ROMAGNA A |
4^B-CASALGRANDE A |
14-13 |
17,00 |
B |
1^A-COLOGNE |
2^B-PALAZZOLO |
14-8 |
17,30 |
C |
3^A-RUBIERA |
3^B-JUMPERS MARCONI |
18-16 |
17,30 |
B |
2^A-CHIARAVALLE |
1^B-TORTONA |
16-11 |
18,00 |
A |
FINALE COLOGNE-CHIARAVALLE |
13-14 |
UNDER 11
GIRONE |
RUBIERA |
CASALGRANDE |
ROMAGNA |
TORTONA |
ORARIO |
CAMPO |
SQUADRA A |
SQUADRA B |
RIS. |
10,00 |
A1 |
RUBIERA |
CASALGRANDE |
17-29 |
10,30 |
A1 |
TORTONA |
ROMAGNA |
18-31 |
11,00 |
A1 |
ROMAGNA |
RUBIERA |
32-10 |
11,30 |
A1 |
CASALGRANDE |
TORTONA |
27-23 |
PAUSA PRANZO |
||||
14,30 |
A1 |
RUBIERA |
TORTONA |
14-32 |
15,00 |
A1 |
ROMAGNA |
CASALGRANDE |
31-22 |
16,00 |
A1 |
3^-TORTONA |
4^-RUBIERA |
27-12 |
16,30 |
A1 |
1^-ROMAGNA |
2^-CASALGRANDE |
30-20 |
UNDER 9
GIRONE |
RUBIERA |
CASALGRANDE |
FRANCIACORTA |
MASSA MARITTIMA |
ORARIO |
CAMPO |
SQUADRA A |
SQUADRA B |
RIS. |
10,00 |
A2 |
RUBIERA |
FRANCIACORTA |
17-32 |
10,30 |
A2 |
MASSA MARITTIMA |
CASALGRANDE |
10-15 |
11,00 |
A2 |
FRANCIACORTA |
MASSA MARITTIMA |
24-4 |
11,30 |
A2 |
CASALGRANDE |
RUBIERA |
25-22 |
PAUSA PRANZO |
||||
14,30 |
A2 |
CASALGRANDE |
FRANCIACORTA |
4-30 |
15,00 |
A2 |
RUBIERA |
MASSA MARITTIMA |
18-11 |
16,00 |
A2 |
3^-RUBIERA |
4^-MASSA MARITTIMA |
13-14 dr |
16,30 |
A2 |
1^-FRANCIACORTA |
2^-CASALGRANDE |
22-6 |